85,514
edits
m (Revised theme) |
m (Added Song 241) |
||
Line 514: | Line 514: | ||
|- | |- | ||
| 0240 || 1983-01-29 || ''[[Tomar alote jhalamala kari]]'' || (Shiva) Neohumanism || Bengali || Dadra | | 0240 || 1983-01-29 || ''[[Tomar alote jhalamala kari]]'' || (Shiva) Neohumanism || Bengali || Dadra | ||
|- | |||
| 0241 || 1983-01-30 || ''[[Tumi amar kata apan age bujhini]]'' || Longing || Bengali || Keherwa | |||
|} | |} | ||