85,506
edits
m (Revised theme) |
m (Added Song 274 (soon to come)) |
||
Line 580: | Line 580: | ||
|- | |- | ||
| 0273 || 1983-02-17 || ''[[Andhar nishiithe tumi esechile]]'' || Neohumanism || Bengali || Dadra | | 0273 || 1983-02-17 || ''[[Andhar nishiithe tumi esechile]]'' || Neohumanism || Bengali || Dadra | ||
|- | |||
| 0274 || 1983-02-17 || ''[[Tomar asa jaoya hay na kabhu prabhu]]'' || Contemplation || Bengali || Keherwa | |||
|} | |} | ||