85,597
edits
m (Updated table) |
m (→1—200: Updated table) |
||
Line 335: | Line 335: | ||
|- | |- | ||
| 0162 || 1982-12-19 || ''[[Kichu kaye jao kichu shune jao]]'' || (Compulsory) Longing || Bengali || | | 0162 || 1982-12-19 || ''[[Kichu kaye jao kichu shune jao]]'' || (Compulsory) Longing || Bengali || | ||
|- | |||
| 0163 || 1982-12-20 || ''[[Manke kona chota kajei navte doba na]]'' || (Compulsory) Neohumanism || Bengali || | |||
|} | |} | ||