85,465
edits
m (Revised theme) |
m (Added Song 222) |
||
Line 476: | Line 476: | ||
|- | |- | ||
| 0221 || 1983-01-21 || ''[[Tomay kata bhalobasi]]'' || Neohumanism || Bengali || | | 0221 || 1983-01-21 || ''[[Tomay kata bhalobasi]]'' || Neohumanism || Bengali || | ||
|- | |||
| 0222 || 1983-01-22 || ''[[Tumi esecho tumi esecho]]'' || Contemplation || Bengali || | |||
|} | |} | ||