85,329
edits
m (→1—200: Updated table) |
m (→1—200: Updated table) |
||
Line 151: | Line 151: | ||
|- | |- | ||
| 0070 || 1982-11-02 || ''[[Jabo na ami jabo na jabo na re]]'' || Contemplation || Bengali || | | 0070 || 1982-11-02 || ''[[Jabo na ami jabo na jabo na re]]'' || Contemplation || Bengali || | ||
|- | |||
| 0071 || 1982-11-02 || ''[[Jagat ta nay mithye maya]]'' || Longing || Bengali || | |||
|- | |||
| 0070 || 1982-11-02 || ''[[Maomachi gunguniye]]'' || Contemplation || Bengali || | |||
|} | |} | ||