User:Abhidevananda: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+Favorites | |+Favorites | ||
| | | [[E gan amar alor jharanadhara]] || [[Niiravata majhe ke go tumi ele]] || [[Ami jete cai tumi niye jao]] || [[Andharer sei hatasha]] || [[Nacer tale egiye cale]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Duniyavalon takte raho]] || [[Tomar nayantale sab kichu nece cale]] || [[Tomra ja khushi tai balo]] || [[Sharat oi ase oi ase oi ase]] || [[Ek nutaner sur aji bajlo bajlo]] | ||
|- | |||
| [[Sonalii bhor jiivane mor]] || [[Eso eso]] || [[Ke nivi ay ay chute ay]] || [[Amare ke nebe bhai]] || [[Krsnamurari bansharii tomari]] | |||
|- | |||
| [[Narada shono katha amar ei vyatha]] || [[Tumi amar kata apan]] || [[Nupura dhvani abara bajilo abara bajilo]] || [[Saomya shanta cetanananda]] || [[Rater belay sabai ghumay]] | |||
|- | |||
| [[Tomari surete tava karunate]] || [[Prabhu tava asari ashe din cale jay]] || [[Alor devata elo]] || [[Krpa karo prabhu krpa karo]] || [[Se amar apanar]] | |||
|- | |||
| [[Mora mukta bhumir meye]] || [[Toke gar kari nanad tui mor katha rakh]] || [[Akashe cumki gantha]] || [[Bhal go]] || [[Tomar bhavti bheve meteche je man]] | |||
|} | |} |
Revision as of 05:04, 15 May 2024
Prabhat Samgiita
Following is my current list of personal favorites, but this list is far from complete and - regrettably - restricted by the quality of audio recordings.