Abhidevananda
Joined 7 October 2013
m (added Category:Sarkarverse administrators using HotCat) |
No edit summary |
||
(16 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
[[Category:Sarkarverse administrators]] | [[Category:Sarkarverse administrators]] | ||
[[Category:Sarkarverse bureaucrats]] | |||
= Prabhat Samgiita = | |||
Following is a starter list of personal favorites, but this list is far from complete and - regrettably - restricted by the quality of audio recordings. | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+Favorites | |||
| [[E gan amar alor jharanadhara]] || [[Niiravata majhe ke go tumi ele]] || [[Ami jete cai tumi niye jao]] || [[Andharer sei hatasha]] || [[Nacer tale egiye cale]] | |||
|- | |||
| [[Duniyavalon takte raho]] || [[Tomar nayantale sab kichu nece cale]] || [[Tomra ja khushi tai balo]] || [[Sharat oi ase oi ase oi ase]] || [[Ek nutaner sur aji bajlo bajlo]] | |||
|- | |||
| [[Sonalii bhor jiivane mor]] || [[Eso eso]] || [[Ke nivi ay ay chute ay]] || [[Amare ke nebe bhai]] || [[Krsnamurari bansharii tomari]] | |||
|- | |||
| [[Narada shono katha amar ei vyatha]] || [[Tumi amar kata apan]] || [[Nupura dhvani abara bajilo abara bajilo]] || [[Saomya shanta cetanananda]] || [[Rater belay sabai ghumay]] | |||
|- | |||
| [[Tomari surete tava karunate]] || [[Prabhu tava asari ashe din cale jay]] || [[Alor devata elo]] || [[Krpa karo prabhu krpa karo]] || [[Se amar apanar]] | |||
|- | |||
| [[Mora mukta bhumir meye]] || [[Toke gar kari nanad tui mor katha rakh]] || [[Akashe cumki gantha]] || [[Bhal go]] || [[Tomar bhavti bheve meteche je man]] | |||
|- | |||
| [[Nam na jana ke tumi ele]] || [[Jeona jeona dure jeona]] || [[Prabhu theko amar pashe pashe]] || [[Tomar katha bheve bheve]] || [[Tomari lagiya tomare smariya]] | |||
|- | |||
| [[Tumi je esecho aj]] || [[Toma lagi mor mane kata vyatha]] || [[Mandrita manamohana mama]] || [[Hariye gechi ajke ami]] || [[Ke tumi ele go aji]] | |||
|- | |||
| [[Hrdaya kamale salaje komale]] || [[Jeo na ogo prabhu]] || [[Tomar carana lagi tomar karuna magi]] || [[Tumi je dekecho amay]] || [[Tumi eso eso mor ghare baso]] | |||
|- | |||
| [[Tumi amar hrday majhe eso go priya]] || [[Esechi ami esechi]] || [[Amar ghare tumi ele]] || [[Tomare bhalobasi tomari lagiya]] || [[Dhele paranera madhu]] | |||
|- | |||
| [[Tumi je amar prabhu]] || [[Tomare ceyechi sure rupe rage]] || [[Tumi amay jano]] || [[Amar andhar gharer alo tumi]] || [[O ke cale jay o ke cale jay]] | |||
|- | |||
| [[Tumi jakhan esechile]] || [[Amar grame jaiyo re bandhu]] || [[Tomar name gane hayechi tanmay]] || [[Ganeri sroter tane]] || [[Ei na sona jhara prabhate]] | |||
|- | |||
| [[Tumi esecho madhu dhelecho]] || [[Tumi dhara dile]] || [[Aj egiye calo sakal manus bhai]] || [[Esechi tomari krpay]] || [[Tumi esecho bhalobesecho]] | |||
|- | |||
| [[Ananda ucchal pariveshe]] || [[Amar maner madhuvane]] || [[Alor rath jay]] || [[Tumi amar dhyaner dhyeya]] || [[Tomare cai je ekante]] | |||
|- | |||
| [[Basiya vijane tahari dhyane]] || [[Tava manasa madhaviikuinje]] || [[Tomake kache peyechi ebar]] || [[Aloker ei jatrapathe]] || [[Vane upavane khunjiya khunjiya]] | |||
|- | |||
| [[Dekha dao dekha dao]] || [[Tumi tumi tumi]] || [[Nayaneri tara tumi]] || [[Tumi esechile kauke na bale]] || [[Eso prabhu amar kache]] | |||
|- | |||
| [[Kena ele jadi jabe cale]] || [[Aloke snata anande smita]] || [[Janame janame ami]] || [[Tumi jadi nahi ele]] || [[Dure thakileo tumi je amar]] | |||
|- | |||
| [[Gan bhese jay surera mayay]] || [[Tomar namer tarii beye]] | |||
|} |
Latest revision as of 06:09, 15 May 2024
Prabhat Samgiita
Following is a starter list of personal favorites, but this list is far from complete and - regrettably - restricted by the quality of audio recordings.